Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать цвет свадьбы
25.07.14
0
0

Как выбрать цвет свадьбы

/

Свадьба

Подбирать цвет для свадьбы стало очень модно среди молодых пар. Если ранее этим вопросом никто не задавался, то теперь каждая пара хочет оформить свадьбу со вкусом и стилем. И выбор определенного цвета поможет расставить необходимые акценты.

При выборе цвета вашей свадьбы в первую очередь учитывайте стиль торжества. Так, если у вас официальный стиль и будет торжественный прием, тогда лучше придерживаться классических цветов - белого, жемчужного, серебристого, цвета кофе с молоком или чайной розы. А если свадьба ожидается более демократичной, тогда цвет будет зависеть только от ваших собственных предпочтений.

Повлияет на выбор цвета тематика свадьбы. Для свадьбы в сказочном стиле подходят пастельные ненавязчивые тона. Для свадьбы в морском стиле идеальны синие и голубые оттенки.

Исходя из сезона, выбирайте оптимальный цвет для свадьбы. Для свадьбы весной подходят пастельные тона. Для организации летней свадьбы стоит остановится на чем-то поярче. Осенью отдайте предпочтение насыщенным теплым тонам. Зимой, которая богата холодными серебристыми и жемчужными оттенками, для свадьбы лучше использовать яркие тона, такие как синий и красный, и теплый золотой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх