Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Обыкновенное чудо
26.04.12
0
1

Обыкновенное чудо

/

Истории любви

Иногда, чтобы дождаться настоящей любви, приходится не раз столкнуться с горечью и разочарованиями. Героиня истории о любви долгое время была в депрессии после разрыва прежних отношений, но в один прекрасный день решила: хватит, жизнь пора менять!

Был обычный, ничем не примечательный рабочий день. Я вернулась после очередного неудачного свидания и, сидя в своем удобном рабочем кресле, пялилась в монитор. Переваривала еще свежие воспоминания об этом злосчастном свидании, тут же думала о работе, что нужно сделать, кому позвонить и что проплатить. Но всё шло вяло и как-то неохотно. Чтобы не мучить больше свой мозг, я решила сыграть одну партию в пасьянс. С трепетным восторгом открыла игру…

За дверью послышался какой-то шум и она распахнулась… Пару секунд я пыталась навести четкость на объект, который уже закрывал за собой дверь и уверенной походной шел ко мне. Это был – ОН!! Он! Человек, которого я хотела и которого ждала, это наконец-то был ОН!

Мысль мелькнула как озарение в моей голове, поэтому мне ничего не оставалось, кроме как бороться со своими внутренними эмоциями, молчать и улыбаться. Мужчина представился, - его приятный голос, парфюм распространились и заполнили весь кабинет.

Стоп! О чем это он говорит? Ах да. О работе, о деле. Понятное дело, не на свидание же он ко мне пришел. Мы немного поговорили, успели перейти на ты, обменяться визитками и телефонами и, попрощавшись, расстались.

Пару дней я приходила в себя, потом еще пару недель ждала, когда же он позвонит, придет или сделает хоть что-то. Время шло, мы несколько раз созвонились, но на этом всё закончилось. Моя жизнь снова вошла в обычное русло, об этой встрече я стала забывать и черты его лица уже помнились смутно. Меня стали посещать сомнения в своей женской интуиции, но такие мысли были не особо приятными, поэтому я отгоняла их прочь.

Очередной трудовой день подходил к концу. Собираясь на тренировку, я ждала подругу, чтобы вместе с ней отправиться в спорткомплекс. День выдался суматошный, хотелось побыстрее сбежать из офиса. Предвкушая теплую водичку в бассейне, я доделывала последние рабочие штрихи, как вдруг…

Как и в прошлый раз, открылась дверь. Он уверенно прошел к моему столу и расположился на стуле для посетителей. Он был расстроен и почему-то выглядел виноватым. Как оказалось, выехать он не может, поэтому извиняется, что тратил моё время и ему очень неловко. Пока я слушала извинения и объяснения, время шло. Глядя на часы, я понимала, что еще немного - и сегодня в бассейне будут резвиться без меня. Этого я не могла допустить. Выбора у меня не было и пришлось попросить его подвезти.

Свадьбу сыграли почти под Новый год. Приятная суматоха - поиски платья. Все произошло так быстро! А ждала я этого всю жизнь! И это было чудесно! С гордостью смотрела на принадлежащего мне мужчину. И кто сказал, что чудес не бывает и в них не нужно верить?! Верьте в обыкновенные чудеса! Мы ведь достойны того, чтобы прожить счастливую и долгую жизнь!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх