Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Камень, который лечит геморрой
29.07.14
0
0

Камень, который лечит геморрой

/

Жизнь

Японцы не могут не радовать остальной мир своими объектами для поклонения. Достаточно вспомнить огромный фаллос, который проносят по улицам городов во время праздника плодородия. На этот раз объектом поклонения стало каменное яйцо.

В префектуре Тотиги находится один из самых забавных японских храмов. В его центре стоит большое каменное яйцо, которое, как верят японцы, останавливает развитие геморроя и лечит его. Вообще непонятно, как камень, к которому даже не надо прикасаться, может лечить геморрой, но все же традиция преклонения своей пятой точки к яйцу есть.

Забавно, но изначально традиция излечивания геморроя выглядела иначе. Необходимо было помыться в реке, которая протекала вблизи храма. Сейчас традиция изменилась, наверное, чтобы не загрязнять воду. Поэтому никто ничего не подмывает, а просто подносит свои упругие ягодицы с гладкому камню в форме яйца и произносит странное заклинание. Это должно полностью вылечить геморрой. Выглядит все это очень забавно, но может, вера в лучшее будущее своей пятой точки и является залогом успеха?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх