Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в фиолетовом цвете
11.08.14
0
0

Свадьба в фиолетовом цвете

/

Свадьба

Глубокий и насыщенный фиолетовый цвет нравится многим. Благодаря своей многогранности, фиолетовый стал очень популярным среди невест. Давайте же узнаем, как этот цвет можно сделать тематическим для вашей свадьбы.

Для свадьбы в фиолетовом цвете в качестве символа торжества можно выбрать фиалку. Попробуйте использовать этот цветок в дизайне праздничных аксессуаров.

Так как фиолетовый ассоциируется с богатыми и роскошными тканями, не лишними на свадьбе будут атлас и парча. Не забывайте о фиолетовом блеске аметиста, который прекрасно смотрится на подвесках и серьгах. Также аметист уместен на заколке и гребне, что сделает вашу прическу очень необычной.

Броши с фиолетовыми камнями прекрасно подходят для создания букета невесты. Но если вам по душе традиционный цветочный вариант, тогда рекомендуем обратить внимание на цветы соответствующих оттенков: гиацинты, фиалки и орхидеи.

С фиолетовым, как и любым другим цветом, легко переборщить, поэтому здесь важно чувство меры. Не стоит подбирать атрибутику только в одном цвете, да и для образа невесты достаточно лишь букета и украшений. А образ жениха можно дополнить бутоньеркой и галстуком фиолетового цвета.

Так как фиолетовый цвет достаточно темный, то его необходимо правильно комбинировать со светлыми оттенками. Фиолетовый хорошо сочетается с белым, светлыми оттенками голубого и сиреневого. Если вы любите яркие комбинации и необычные сочетания, тогда задумайтесь о комбинации фиолетового и желтого.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх