ELLO сообщает результаты за четвертый год работы
19.08.14
0
0

ELLO сообщает результаты за четвертый год работы

/

Звездное досье

Значительный рост просмотров и подписчиков сервиса за последний год обеспечил 20-процентный рост прибыли крупных партнеров канала ELLO.

В сентябре 2014 года компания ELLO отметит 4 года существования на рынке дистрибьюции музыкальных видео.
Канал ELLO является единственным крупным музыкальным партнером Youtube в России, предлагает лицензионные музыкальные видео лучших исполнителей, наряду с молодыми артистами. Первоначально компания предполагала размещение только российского контента, но за последний год подписала несколько международных лицензионных соглашений, тем самым начала расширять свою географию.
ELLO произвела революцию в мире российской цифровой музыки, перевернула представление о дистрибьюции и монетизации, в данный момент определяя будущее рынка цифровых продаж.
Сегодня ELLO подводит итоги очередного успешного года работы и сравнивает показатели. ELLO уверено входит в топ-40 каналов мира и является каналом №1 в Восточной Европе. Число подписчиков сервиса достигло 1 600 000 пользователей, а количество просмотров перешагнуло рекордный миллиард. За год показатели сервиса выросли на 20%, в том числе финансовые. Общий доход партнеров компании за весь период составил более $700 000. Все эти деньги были выплачены крупным правообладателям.
В 2014 году ELLO представил сразу несколько технологических разработок. Главная страница канала была преобразована в площадку Ello New Generation, которая дала артистам новые возможности дистрибьюции и продвижения не только клипов, то так же цифровых витрин. Показатели продаж в магазинах iTunes и Google Play увеличились на 200%. В то же время состоялся релиз приложения ELLO для iOS, в скором будущем оно будет обновлено доступно для пользователей Android и SmartTV.
Напомним, что совсем недавно видеоканал ELLO представил приложения для соцсетей: Facebook и VK

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх