С новыми рюкзаками Barbie в школу!
28.08.14
0
0

С новыми рюкзаками Barbie в школу!

/

Школьники

Начинается учебный год, а значит, совсем скоро дети снова увидят своих друзей, учителей, станут прилежно учиться и получать хорошие оценки. Пришла пора готовиться к учебе, и самое важное – это заранее прикупить школьные принадлежности.

Главный атрибут школы – портфель, поэтому специально к 1 сентября, выходит уникальная стильная серия рюкзаков с изображением любимицы Barbie.
Для маленьких модниц портфель изготовлен в двух форматах, так что можно выбрать понравившийся: с закругленными краями или более прямоугольный.
Оба варианта выполнены в любимом всеми девочками фирменном розовом цвете, а если говорить про функциональность такого рюкзака, то он превзойдет все твои ожидания:
• 1 основное большое отделение с разграничителями, куда аккуратно поместятся все учебники и тетрадки вместе с пеналом
• 1 дополнительное вместительное отделение для личных вещей
• 2 боковых кармашка: один из них на молнии для твоих мелких аксессуаров и принадлежностей, а второй открытый, чтобы положить туда яблоко для перекуса и поставить бутылку воды
Отличительной и приятной особенностью в дизайне обоих вариантов является розовый бантик. Он не нарисованный, а самый настоящий и выполнен из лакированной кожи, что придает изделию глянцевый лоск. Помимо красоты исполнения портфелей, они изготовлены по всем медицинским стандартам, чтобы их было удобно носить, и спина не уставала от тяжести учебников.
В преддверии школьного сезона такие портфели порадуют каждую изысканную модницу, которая любит выделяться – они дополнят её очаровательный образ и станут незаменимым помощником в учебе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх