Новый  аккаунт Barbie в Instagram о моде!
03.09.14
0
1

Новый аккаунт Barbie в Instagram о моде!

/

Cоветы стилиста

Barbie® представляет @BarbieStyle — новый аккаунт Barbie в Instagram. Приготовьтесь увидеть мир моды, искусства и стиля глазами настоящей знаменитости.

Вот уже больше полувека Barbie и мода вдохновляют друг друга, поэтому вас ждут новые проекты, друзья Barbie, культовые фигуры, эксперты мира моды и отчеты о кругосветных путешествиях.
Аккаунт @BarbieStyle следит за участием Barbie в международных неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В этом фотодневнике будут публиковаться снимки Barbie на модных показах, за кулисами, во время встреч с друзьями из мира моды и искусства и посещения любимых мест. Разумеется, поклонники Barbie смогут полюбоваться на шикарные наряды куклы: и те, которые она носит, и те, что берет с собой в поездку.
Уже пять с половиной десятилетий насчитывает дружба Barbie с представителями мира моды. За это время она успела стать моделью и музой для многих кутюрье, опередив прочие мировые бренды. Barbie участвовала в разнообразных по масштабу и направлению проектах совместно с такими гигантами модной индустрии, как Calvin Klein, Cartier, Gucci, John Galliano, Karl Lagerfeld, Christian Louboutin, Versace, Vera Wang, а также универмагами класса люкс: Colette и Dover Street Market. Публикации в @BarbieStyle — это незабываемые, стильные моменты из прошлого, настоящего и будущего Barbie, которые, несомненно, послужат источником идей, радости и вдохновения для ее поклонников во всем мире.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх