Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить клетчатую рубашку
26.04.12
0
1

С чем носить клетчатую рубашку

/

Cоветы стилиста

Клетчатые рубашки не сдают своих позиций. Они уже находятся в моде достаточно давно. А вы еще не приобрели себе такую же?

Когда задумываетесь о приобретении клетчатой рубашки, помните, что крупная клетка способна скрасить недостатки вашей фигуры, мелкая же, больше подойдет миниатюрным девушкам. Также в одном образе лучше не мешать принципиально разные виды клеток, а наилучшим дополнением к клетчатой рубашке станет однотонная одежда. Всегда подбирайте вещи так, чтобы цвет одежды повторял хоть один из оттенков клетки.

Рубашки в клетку такие многофункциональные, что их можно комбинировать с различными аксессуарами.

Теперь более подробно о том, с чем носить клетчатую рубашку.

Носите рубашку заправленной или на выпуск, сочетая ее с леггинсами или узкими брюками. Высокая подошва или каблук босоножек и замшевые сапоги также сыграют рубашке хорошую партию.

Рубашка в клетку, надетая вместе с джинсами и кожаными сапогами, создаст так называемый «ковбойский» стиль.

Обладательницы «осиной талии» могут надеть с рубашкой жилет или однотонный корсет.

Длинные рубашки в клетку справятся даже с ролью платья: закатав рукава, надев босоножки на высокой танкетке (или на плоской, в тон к сумке), вы не ошибетесь с выбором. Хорошим аксессуаром в таком сочетании будет большая сумка или ремень на талии.

Если вы поклонница стиля Casual, предполагающего комфорт и отсутствие скованности движений, то, несомненно, вы будете в восторге от сочетания клетчатой рубашки с джинсами и большой сумкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх