Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как отметить день рождения осенью?
23.09.14
0
1

Как отметить день рождения осенью?

/

Праздники

Когда на улице тепло, то вопросов о том, как отпраздновать день рождения, не возникает. Но что же делать, если праздник приходится на дождливую осень? Что делать тогда? Как отпраздновать день рождения осенью?

Если погода позволяет, тогда определенно остановите свой выбор на празднике на природе. Шелестящие листья под ногами, свежий воздух, теплые последние лучи солнца и друзья - что может быть лучше? Выберитесь на природу: в парк, лес или же просто на дачу. А еще приятно и весело можно провести время на берегу реки или озера.

Давайте подумаем, что можно приготовить. Если не хотите готовить массу салатов и котлет, тогда и не надо. Это ваш праздник. Советуем вам приготовить вкусные канапе из фруктов, сыра, мяса, оливок, овощей. Также в качестве закуски подойдет брускетта с различными соусами.

Собрать приятную компанию можно за приготовлением фондю. Готовить ли сладкую версию (шоколад) или же закусочную (сыр) - решать вам.

В качестве напитков можно дома приготовить глинтвейн или грог. Они и согреют, и расслабят, и зададут настроение для празднования дня рождения.

Так как погода может быстро поменяться, не забудьте прихватить с собой подушки-сидушки, пледы. Не только же напитками согреваться, не так ли?

Не забывайте об украшении праздничного стола. Поставьте вазочку с букетиком из листьев, разложите осенние фрукты и овощи, композиции из каштанов и желудей. И ваш день рождения будет замечательным праздником, о котором вы будете еще долго вспоминать в течение холодной зимы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх