Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Capital Soleil 2012 от Vichy
26.04.12
0
0

Capital Soleil 2012 от Vichy

/

Косметика

Лаборатория Vichy подготавливает всех женщин к летнему сезону. На этот раз лаборатория представляет новинки в солнцезащитной гамме Capital Soleil 2012.

Солнцезащитное масло SPF 40+ и SPF 20+ — это первое масло для чувствительной кожи с высоким фактором защиты. Как заявляется лаборатория, это средство не только защитит от ультрафиолета, но также поможет добиться стойкого сияющего загара.

Солнцезащитная матирующая эмульсия для лица SPF 30+ — это первый уход с защитой от всего спектра ультрафиолетовых лучей с эффектом «промокательной бумаги». Она призвана обеспечивать коже высокий уровень защиты и сохранять ее матовой в течение всего дня.

Гамма Capital Soleil создана для того, чтобы защитить генетический капитал кожи. Солнцезащитные средства гаммы обеспечивают защиту кожи от воздействия UVA и UVB, предупреждают образование свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение.

Все средства гаммы устойчивы к воздействию воды, пота и песка. Формула содержит термальную воду Vichy, что повышает способность кожи противостоять повреждениям ультрафиолетовыми лучами. Тающие текстуры Capital Soleil обеспечивают комфортное нанесение и придают коже шелковистость.

Все средства протестированы на чувствительной коже, гипоаллергенны, не содержат парабенов и красителей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх