Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Чем и как мыть душевую кабину
30.09.14
0
2

Чем и как мыть душевую кабину

/

Домоводство

Все чаще вместо обычной ванны устанавливают душевую кабину. Она и места мало требует, и обеспечивает комфорт от принятия водных процедур. Но чем же мыть душевую кабину, чтобы сохранить ее новый вид?

Перед тем как начать мыть душевую кабину обычными средствами, не помешает заглянуть в инструкцию. Возможно, ваша кабина сделана из материалов, которые чувствительны к каким-то моющим средствам. Вот на это и необходимо обратить внимание.

Как ухаживать за душевой кабиной

После каждого принятия душа сполосните кабину сначала горячей, затем холодной водой, после чего протрите насухо. Это позволит избежать накопления соляных отложений на стекле и образования засохших мыльных разводов.

Раз в неделю чистите душевую кабину при помощи различных моющих средств. После чистки сполосните кабину и насухо вытрите мягкой тряпочкой.

Так как душевая кабина практически всегда стоит с закрытой дверцей, в ней очень быстро образуется плесень. Чтобы избежать ее появления, чистите душевую кабину при помощи мягкодействующих чистящих средств. Основательно прочищайте направляющие шторок, ведь плесень обычно заводится именно там.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх