Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Маммопластика: за и против
26.04.12
0
0

Маммопластика: за и против

/

Здоровье

Сегодня понятие «силиконовая грудь» очень распространено, и на каждую женщину с пышными формами обращают особое внимание: натурален ли ее бюст? Операция по увеличению или же изменению формы груди носит название маммопластики.

Маммопластика - это серьезная хирургическая операция, а потому как бы ни хотелось женщине обрести с ее помощью шикарную грудь, нужно хорошенько подумать, к каким последствиям это может привести.

В целом, операция маммопластики дает положительный эффект: женщина получает желаемые формы, чувствует себя сексуальнее, увереннее. Проходит недовольство собой, депрессия, а в общении с мужчинами женщина становится более открытой.

Несмотря на столь замечательный эффект, маммопластика может быть опасной для здоровья. Это в первую очередь касается материалов, из которых изготовлены имплантанты, а также профессионализма врачей. Если женщина попадется в руки «коновалу», то результат может быть плачевным.

Препятствием к маммопластике может стать состояние здоровья женщины, особенности ее тела. Например, просто физически невозможно грудь размера А (0) увеличить до размера D (4). К тому же, многое зависит от эластичности кожи женщины.

Лучше всего маммопластику проводить в профессиональной клиникой у опытных специалистов. А перед тем как принять решение, еще раз подумать: действительно ли увеличение груди поможет решить проблемы?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх