Какие привычки нельзя переносить в новые отношения
03.10.14
0
0

Какие привычки нельзя переносить в новые отношения

/

Любовь

Очень часто новые отношения же рушатся. Вроде человек новый, но все равно ничего не складывается. А все дело в том, что мужчины все разные, а ваши проблемы и привычки все те же. Что же нельзя переносить в новые отношения?

Никогда не переносите в новые отношения свой жизненный опыт. Так, если предыдущий партнер баловал вас завтраком в постель, то это не значит, что нынешний должен делать, лишь чтобы подражать ему. Поверьте, партнер не сможет понять, зачем ему необходимо себя переделывать, чтобы угодить вам и вашему жизненному опыту.

Мужчина ничего не «должен». Даже если вы думаете, что никогда и ничего не требуете от мужчины, то попросите кого-то провести с вами целый день. Пускай этот человек посчитает, сколько раз в день вы говорите «должен». Давайте посмотрим в глаза правде: штамп в паспорте - это не обязанность, общая постель - это не только ответственность мужчины, но и ваша тоже. Поэтому мужчина вам ничего не должен из того, что вы говорите.

Не меряйте свои радости при помощи сравнений. У подруги муж каждый вечер приносит цветы, поэтому он хороший. Но вы-то можете не знать, что он делает это каждый раз, когда возвращается от любовницы. Это все к тому, что не надо сравнивать своего мужчину с кем-то другим, не сравнивайте привычки и способ жизни. У каждого человека есть свои недостатки или привычки, с которыми он жил 30 а то и больше лет. И если уж вы хотите каждый вечер получать букет цветов, тогда скажите это своему мужчине или вдохновите его на такой поступок.

Не старайтесь стать суперзагадочной. Не таите в себе что-то, что вы боитесь сказать. Через некоторое время вы сорветесь и правда выплывет наружу. А ведь все это время мужчина будет думать, что в ваших отношениях все было прекрасно и отлично. А вот ваша нелюбовь или же непереносимость чего-то будет для мужчины как снег наголову. Поэтому обсуждайте различные проблемы еще на стадии возможного появления. Поверьте, мужчина должен знать, что у вас происходит в душе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх