ТРЦ ГУДЗОН стал эпицентром праздничного Fashion Day
23.10.14
0
1

ТРЦ ГУДЗОН стал эпицентром праздничного Fashion Day

/

Cоветы стилиста

19 октября 2014 года в торгово-развлекательном центре ГУДЗОН, владельцем которого является австрийская компания IMMOFINANZ Group, состоялся Fashion Day с участием именитых фешн-персон и звезд шоу-бизнеса. В преддверии московской недели моды ТРЦ ГУДЗОН ст

Для гостей выступил знаменитый стилист Александр Рогов, в рамках своего мастер-класса он рассказал о приемах формирования базового гардероба, мастхевах сезона и ультрамодных аксессуарах. Стилист посоветовал всем в первую очередь выучить наизусть состав гардероба, чтобы пополнять его с умом, не покупая лишние или не подходящие вещи.
Дизайнер Анна Дубовицкая, автор собственной марки одежды Anna Dubovitskaya, представила новую коллекцию осень-зима 2014/2015, сочетающую в себе минимализм, шик и изысканность материалов.
Звездный визажист Ольга Романова поделилась с гостями мероприятия секретами актуального макияжа с акцентом на губы, рассказала, как выбрать свой идеальный тональный крем и какими румянами можно придать лицу свежий отдохнувший вид.
Открыла Fashion Day диджей и блогер Мария Гранина. Вечером для гостей выступила Тина Кузнецова, финалистка проекта «Голос». Праздник моды и стиля завершился настоящим концертом и подарил посетителям ТРЦ ГУДЗОН целый калейдоскоп ярких эмоций.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх