Первые игрушки для вашего малыша от Fisher-Price!
28.10.14
0
1

Первые игрушки для вашего малыша от Fisher-Price!

/

Малыши

Эксперты Fisher-Price® разработали специальные погремушки-прорезыватели из гипоалергенных материалов, которые станут отличными первыми игрушками вашего ребенка.

Яркие погремушки из серии «Морские чудеса» – морской конёк и желтая рыбка – понравятся крохе и обязательно поднимут ему настроение. Удобная ручка каждой погремушки сделана так, чтобы малыш смог без труда держать ее в руках. Кроме того, на игрушках есть несколько разноцветных колечек, которые весело гремят, привлекая внимание крохи. Когда у малыша начнут резаться зубки, забавные конёк и рыбка помогут снять зуд и отвлекут от неприятных ощущений. Игра с веселыми друзьями-погремушками не только позволит ребенку легче перенести появление первых зубов, но и поможет развить слуховое и зрительное восприятие, а также укрепить моторику ручек.

Для малышей постарше подойдет красочная погремушка «Бабочка» с разноцветными колечками-прорезывателями.
Крылышки бабочки сделаны из специального шуршащего материала – игра с ними позволит малышу развить слух и тактильные навыки. Цветовая гамма крылышек выбрана не случайно – изображение черных кругов на белом фоне научит кроху фокусировать внимание на определённом объекте. Усики бабочки выполнены из мягкого, приятного на ощупь материала, а яркие колечки-прорезыватели имеют разную фактуру, благодаря чему они помогут снять болевые ощущения в деснах.
Все погремушки-прорезыватели Fisher-Price® выполнены из высококачественных гиппоалергенных материалов, поэтому мамы могут быть спокойны за здоровье малышей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх