Учимся считать вместе с  Fisher-Price®!
29.10.14
0
1

Учимся считать вместе с Fisher-Price®!

/

Малыши

Малыши всегда с большим интересом наблюдают за взрослыми, каждый день использующими вещи и предметы, которые так хочется потрогать и изучить.Эксперты Fisher-Price® разработали интересную новинку из серии «Смейся и учись» - обучающий смартфон.

Стильный смартфон «Смейся и учись» подарит малышу возможность познавать взрослый мир в увлекательной игровой форме. Нажимая на яркие и приятные на ощупь клавиши, ребенок сможет изучать цифры, слушать приветствия, весёлые песенки и забавные звуки. В умном смартфоне от Fisher-Price® более 20 мелодий и фраз, которые точно понравятся детям. Передвинув слайдер вперед-назад, малыш сможет активировать веселую мелодию и танцующие огоньки.
Яркий и удобный в обращении смартфон оснащен 12 большими кнопками и гладкими панелями, поэтому кроха не захочет выпускать его из рук. Родители могут быть спокойны - смартфон из серии «Смейся и учись» позволит малышу самостоятельно познакомиться с основными правилами счета и фигурами, а также развеселит его забавными фразами и песенками. В умном телефоне предусмотрена опция отключения звука, поэтому малыш сможет чередовать прослушивание музыки с игрой в тишине.
Игрушка предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет и способствует развитию воображения, звукового и цветового восприятия, сенсорных навыков и мелкой моторики.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх