Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Йогуртовая диета
26.04.12
0
0

Йогуртовая диета

/

Диеты и фитнес

Йогуртовую диету в конце 20 века разработал немецкий врач Зейк. Основа рациона – натуральный йогурт. Согласно этой диете нужно употреблять 500 г йогурта каждый день.

Кроме йогурта, в сутки надо съедать около 100 граммов мяса, крольчатины, индейки, постной говядины, телятины, курятины. Мясо едим на обед, а на гарнир режем салатик из огурцов и помидоров – 150 граммов. Салат ничем не заправляем, можно посыпать его рубленым укропчиком, петрушкой, кинзой. Сельдерей и зелень можно употреблять без ограничений.

Длительность разгрузки на йогурте – 2 недели.

В день съедаем 500 граммов йогурта. Разделяем его на порции и лакомимся на ужин, полдник, завтрак и обед. Перед тем, как съесть йогурт, выпиваем несколько глоточков чая (теплого). Ужинаем за 3,5 часа до сна.

В сутки съедаем 300 граммов различных свежих фруктов: яблок, цитрусовых и т.д. Можно делать фруктовые салатики с заправкой из йогурта. Запрещены арбузы, виноград, дыни, груши.

Пьем яблочный, вишневый, гранатовый, апельсиновый и грейпфрутовый соки. Соки должны быть обязательно натуральными, без добавления сахара. Гранатовый сок при употреблении лучше развести водой в соотношении 1:2.

В перерывах между едой можно пить черный или зеленый чай, овощные соки, соки из фруктов, минеральную воду без газа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх