Зимний домик в горах от Barbie®!
20.11.14
0
0

Зимний домик в горах от Barbie®!

/

Дошкольники

Новогодние каникулы Barbie® со своими младшими сестрами в этом году решила провести в уютном коттедже в горах. Именно здесь девушки смогут насладиться настоящим зимним отдыхом и оценить комфорт загородной жизни.

После веселого дня на горных склонах, что может быть лучше, чем вернуться в уютный дом и согреться у камина? Barbie® даже на отдыхе активно проводит время и увлекается разными видами спорта: катается на горных лыжах и скользит на коньках. В своем гостеприимном домике девушки могут спокойно отдохнуть на уютном диванчике, расположившись у камина. Благодаря плазменному телевизору Barbie® сможет смотреть свои любимые мультфильмы, наслаждаясь чашечкой горячего шоколада или ароматным чаем с печеньем.

Комната выполнена в розовых тонах и обставлена со вкусом. Небольшая кухня с плитой и необходимой посудой дополнена двумя стульями, журнальным столиком и диваном. Barbie® взяла с собой на отдых и своего любимца Таффи – чудесного щенка, поэтому девушкам точно не придется скучать. Юные поклонницы Barbie® смогут сами придумать всевозможные варианты игр и развлечений для любимых куколок и окунуться в настоящую зимнюю сказку!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх