Кормим малыша вместе с Fisher-Price®!
20.11.14
0
1

Кормим малыша вместе с Fisher-Price®!

/

Семья

Сегодня сложно представить себе процесс ухода за малышом без стульчика для кормления – надёжного помощника для каждой мамы. Эксперты Fisher-Price разработали компактный детский стульчик-кресло, в котором малыш будет чувствовать себя комфортно.

Компактный детский стульчик-кресло от Fisher-Price сочетает в себе все функции полноразмерных высоких стульев и занимает в два раза меньше места. Приятная расцветка и гладкие поверхности конструкции понравятся крохе, и он будет с радостью принимать пищу за собственным столиком.
Детское креслице легко и быстро крепится к стулу. Специальное трёхточечное крепление кресла и ограничитель обеспечивают полную безопасность малышу, пока он в нём сидит.

Стульчик будет «расти» вместе с малышом, ведь его можно настраивать по высоте, благодаря чему высокий стул превращается в детское кресло. Мягкая подушка сиденья обработана уникальной технологией Nano-Tex, которая защищает от различных видов пятен.
Кроха будет рад сидеть за общим столом вместе с взрослыми на собственном стульчике. Конструкцию можно брать с собой в путешествия – она легко складывается и удобна для мытья.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх