Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Наталья Водянова обидела полных женщин
26.04.12
0
0

Наталья Водянова обидела полных женщин

/

Интервью со звездами

Не всем идет худоба, поэтому не стоит к ней так фанатично стремиться, как это делают модели. Судить телосложение женщин тоже бестактно. А вот модель Наталья Водянова перешла кое-какие границы этики.

На недавнем светском рауте обычно невероятно тактичная Наталья Водянова буквально потрясла общественность рассказом о том, что от переедания ощущает себя свиньей. Также она сообщила, что худой быть лучше, нежели полной, чем обидела толстушек.

Недавно в Великобритании прошел фестиваль Vogue, собравший не только пафосную публику, но и лучших моделей мира, таких как Ева Херцигова, Лили Коул, Наталья Водянова и Джордан Данн. Все было чинно и невероятно прилично, пока тема разговора не коснулась темы еды и здорового образа жизни. Тему завела Ева Херцигова, которой пришлось признать, что она и многие ее друзья-модели просто родились со столь завидными физическими данными.

Тему еды поддержала и Водянова, отметившая, что относится к своему телу как к храму. Однако далее Наталья Водянова сказала явную глупость. «Если я ем, как свинья, я буду чувствовать себя свиньей. Иногда я ем вкуснейшие, прекрасные ужины из семи блюд со своими бабушкой и дедушкой. Утром я просыпаюсь и чувствую себя как д***мо. Если я себя так чувствую, то я не смогу хорошо к себе относиться».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх