Создавай стильные образы вместе с Фабрикой моды от Barbie®!
16.12.14
0
1

Создавай стильные образы вместе с Фабрикой моды от Barbie®!

/

Дошкольники

Благодаря новинке для юных модниц от Barbie® стать дизайнером стало еще проще. Ведь теперь используя специальное приложение, девочки могут самостоятельно создавать эскизы нарядов и одевать своих кукол.

Для работы с дизайн-фабрикой необходимо скачать бесплатное приложение на планшет или на компьютер, и можно смело создавать яркие образы для куклы Barbie®. В меню можно выбирать майки, кофты с принтами и сочетать их с юбками и брюками на свой вкус. Готовые эскизы нужно быстро распечатать на принтере и украсить блестками, бантиками и рюшами, которые входят в комплект. Распечатанные картинки моментально превращаются в элементы одежды, которые можно примерять на куколку.

В набор для девочек входит очаровательная Barbie® в белом платье, на которое удобно крепить новые наряды и выкройки, благодаря которым можно придумывать кукле новые образы. Элегантные черные туфли и колье удачно дополнят любой образ. Девочки при помощи заготовок из 8 листов, принтера и фантазии смогут создавать интересные модели одежды для любимой куколки. Хранить придуманные наряды можно в специальной папке в виде стильного розового клатча, поэтому в любой момент юные модницы смогут продемонстрировать свое портфолио.

Игровой набор продается в яркой подарочной коробке и предназначен для девочек старше 6 лет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх