Играем в доктора вместе с Fisher-Price!
16.12.14
0
1

Играем в доктора вместе с Fisher-Price!

/

Семья

Для каждой мамы очень важно разнообразить игры малыша. Эксперты Fisher-Price® всегда стараются создавать игрушки так, чтобы они не только способствовали развитию важнейших навыков, но и помогали крохам познавать мир. «Музыкальная аптечка» из серии «Смей

Музыкальная аптечка выглядит как маленький портфельчик, внутри которого вы сможете найти много интересных приспособлений: стетоскоп с красным сердечком, тонометр с очаровательной улыбкой, отоскоп и даже карточку с «анатомией» щенка. Благодаря инструментам врача кроха сможет слушать дыхание своего «пациента», измерять давление и даже проверять ушки.

Игрушка очень проста в использовании и предполагает 2 режима игры: музыкальный и обучающий, которые малыш сможет менять самостоятельно. При легком нажатии на сердечко и улыбку, инструменты «оживают», исполняя веселые песенки и радуя кроху забавными звуками. Музыкальная аптечка проигрывает более 25 мелодий и обучающих фраз. В игрушке также предусмотрена функция регулирования громкости для игры в тихом режиме.
Игры с аптечкой будут развивать не только слух и память вашего ребенка, но и мелкую моторику рук, тактильные навыки, а также воображение и цветовосприятие. Самостоятельно активируя функции аптечки во время игры, малыш обучается причинно-следственным связям – ведь игрушка реагирует на все его действия!

Умная и забавная музыкальная аптечка от Fisher-Price® станет надёжным другом и помощником для вашего крохи. После таких игр походы к врачу точно станут веселее!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх