Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Ошибки макияжа: красные губы
27.04.12
0
0

Ошибки макияжа: красные губы

/

Макияж

Красная помада - это классика жанра. Насмотревшись фотографий в глянцевых журналах, каждая девушка готова даже спать с сочными яркими губами. Но вот грамотно пользоваться красной помадой, к сожалению, умею не все девушки.

Никто и не спорит с тем, что красная помада – это сексуально, но если вы уверены в том, что мужчины не способны устоять перед женщиной с кроваво-красными губами, то глубоко ошибаетесь. Вот самые популярные высказывания мужчин на различных форумах на этот счет:

- Мало кому из женщин идет красная помада. Гораздо чаще можно увидеть девушек, которые выглядят вульгарно и нелепо с ярко-красными губами.

- А вы пробовали поцеловать девушку, у которой губы намазаны жирным слоем красной помады? И не пробуйте, испытание не из приятных: мало того, что придется съесть полкило помады во время поцелуя, так потом еще будете долго очищать свое лицо.

Самая распространенная ошибка в макияже - это неаккуратно наложенный слой красной помады. Если будете усердствовать с количеством помады, при этом не учитывая контуры своих губ, то вместо сексуальной обольстительницы вы превратитесь в вульгарную особу, подающую признаки старения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх