Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как провести свадьбу дома
08.01.15
0
0

Как провести свадьбу дома

/

Свадьба

Не все пары могут найти деньги на то, чтобы шикарно отгулять свадьбу. Если вы хотите сэкономить и провести семейное торжество, тогда свадьба дома - это ваш вариант. Тем более, что ее никто не отменял.

Начните с подсчета гостей, которых вы хотите видеть. Соотнесите количество приглашенных с жилплощадью вашей квартиры или дома. Сможете ли вы всех разместить? Если нет, тогда придется пересмотреть список приглашенных гостей.

Теперь давайте подумаем, будете ли вы танцевать. Скорее всего, да. Насколько большим будет место для танцпола, придется ли двигать мебель, чтобы освободить пространство? Как вариант, можно использовать вторую комнату для танцпола.

Убедитесь, что всем приглашенным хватает места, где сидеть. Заранее позаботьтесь о стульях и столах, попросите мебель у друзей или соседей.

Подумайте о столовых приборах и посуде. Не забывайте, что сервировать стол придется не один раз, поэтому посуды понадобится много. Вам обязательно понадобятся большие блюда для закусок, тарелки для первого стола (холодные закуски), для второго стола (горячие блюда), сладкого. Также не забывайте про посуду для хранения еды и продуктов.


Выберите меню для праздничного стола. Затем распределите обязанности среди подружек, чтобы они помогли вам приготовить блюда.

С этой часть мы разобрались, теперь необходимо украсить квартиру, в чем вам помогут шарики, ленты, плакаты, цветы. Все это можно найти без труда.

Вы можете не нанимать тамаду на свадьбу, но в любом случае в компании должен быть заводила. И если никто не будет контролировать процесс, то гости напьются еще во время первого стола. А это нам не надо. Найдите самого активного из гостей и предложите ему роль тамады. Заранее подготовьте конкурсы, которые можно провести среди гостей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх