Гадания на Татьянин день
19.01.15
0
0

Гадания на Татьянин день

/

Праздники

25 января Татьянин день, поэтому ночью с 24-го на 25-е все незамужние девушки могут гадать на любовь. Если вы хотите узнать, выйдете ли вы замуж в этом году, то Татьянин день - это последний день для гаданий этой зимой.

Гадание на сыром яйце

Налейте в тарелку горячую воду. Сделайте в яйце отверстие и вылейте через него содержимое скорлупы в воду. Та форма, в которой свернется белок, укажет на ваше будущее: корабль - к дороге, цветочек - к подарку, силуэт мужчины - жених или поклонник, зверь - к знакомству.

Гадание на луке

В канун Дня Татьяны возьмите несколько луковиц и напишите на них мужские имена. Посадите лук и в течение нескольких дней поливайте. Луковица, которая прорастет самой первой, укажет на имя вашего будущего жениха.

Гадание на будущее

В этом гадании участвуют несколько человек. В валенок или сапог положите различные предметы. Каждая девушка должна вытаскивать по предмету из валенка. По предмету судят, что кого ждет в этом году: конфета - сладкая жизнь, луковица - слезы, кольцо - замужество, рюмка - разгульная жизнь, золотое кольцо - богатая жизнь, платок - муж-красавец, тряпка - муж-бедняк, монета - муж-богач.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх