Развиваем музыкальный слух вместе с Fisher-Price!
30.01.15
0
0

Развиваем музыкальный слух вместе с Fisher-Price!

/

Семья

Одной из новинок для самых маленьких стал большой звуковой центр «Веселые ритмы», который не только порадует малыша, но и познакомит его с волшебным миром веселых звуков.

Развивающий центр «Веселые ритмы» со световыми и звуковыми эффектами замечательно подойдет для увлекательных и познавательных игр малышей. Яркий цвет переключателей привлечет внимание ребенка, и он с удовольствием будет их изучать. Малыш может крутить циферблаты и валики, нажимать на большую круглую кнопку в центре, толкать рычажки и передвигать переключатели и другие элементы, которые издают забавные звуки и активируют огоньки и музыку.
Игрушка очень проста в использовании и предполагает три уровня игры. Режим «Изучаем» поможет малышу развить мелкую моторику рук, слуховое и цветовое восприятие. Когда первый режим будет освоен, можно переходить на режим «Сочиняем музыку», где кроха сможет сам создавать мелодии, добавляя к музыке различные звуки. Третий режим «Играем с огоньками» подходит для малышей постарше и подразумевает веселую игру – когда большая круглая кнопка на игровом центре загорается светящимся огоньком, ребенку нужно активировать элементы того же цвета – красные, синие, зеленые или желтые.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх