Создавай прически вместе с Barbie® из серии «Игра с модой»!
30.01.15
0
0

Создавай прически вместе с Barbie® из серии «Игра с модой»!

/

Дошкольники

Для поклонниц длинных волос и любительниц делать прически Barbie® подготовила особый подарок, который позволит девочкам создавать яркие образы и почувствовать себя в роли настоящего парикмахера.

Процесс окрашивания достаточно прост - нужно только поместить прядь длинных белокурых волос куклы в устройство и протащить через него, чтобы мгновенно создать разноцветные локоны. Пять ярких цветов дают бесконечные возможности для экспериментов!
В набор входят три цветные заколки, ярко-синяя расческа и резинки для волос, которые помогут создать фантастический образ. Чтобы вернуть Barbie® натуральный цвет волос, их достаточно помыть, и можноснова создавать уникальные прически.
Девочки, которые следят за модными тенденциями, по достоинству оценят внешний вид новой Barbie®. Розовая футболка с прозрачной вставкой и футуристические аксессуары привлекают своей оригинальностью. Юбка-тюльпан с геометрическим принтом и черным поясом на талии идеально сочетается с черными босоножками. Весь образ куклы удачно смотрится с любым цветом волос!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх