Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Типы причесок
27.04.12
0
0

Типы причесок

/

Волосы

Вы никогда не задумывались, сколько в мире существует причесок? Как из такого многообразия можно выбрать для себя что-то подходящее? Давайте посмотрим, какие есть типы причесок.

Ассиметричные ниспадающие прически

В таких прическах волосы направляются от макушки в стороны по направлению естественного роста. Ассиметричные прически можно носить на волосах любой длины, они подходят даже мужчинам. Единственный минус такой прически для длинных волос – их придется укорачивать спереди, так как ассиметричная прическа подразумевает наличие челки.

Концентрированные прически

Эта прическа подходит только для длинных волос. Все волосы зачесываются к макушке, в том числе и волосы нижней части затылка и шеи. Чтобы прическа держалась дольше, необходимо использовать фиксирующие средства. В противном случае вы рискуете потерять форму прически очень быстро.

Обратные прически

Это один из самых популярных типов причесок. Выполнить обратную прическу можно на волосах любой длины, но эффектнее она смотрится все-таки на коротких. При обратной прическе все передние и боковые волосы зачесываются назад.

Передние прически

Передние прически требуют определенной длины волос в нижней части затылка и шеи. Дело в том, что в такой прическе все волосы зачесываются вперед, на лоб, а значит, длины волос должно хватать хотя бы до теменной зоны, откуда они переходят в небольшую коротенькую челку. Сама по себе прическа красивая, но требует ежедневной укладки и потому встречается не часто.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх