Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Как сделать розу из крема
25.02.15
0
0

Как сделать розу из крема

/

Домоводство

Для украшения тортов обычно делают цветы из крема. Самый популярный, и одновременно сложный, вариант - это роза из крема. Если вы начинающий кондитер, тогда данный урок поможет вам быстро научиться делать простые, но очень эффектные розы из крема.

Приготовьте крем для розы. Крем должен быть масляным. Если хотите, чтобы у вас были двухцветные розы, окрасьте часть крема при помощи пищевого красителя.

Закрепите на кондитерском мешочке цветочную насадку.

В кондитерский мешочек положите столовую ложку крема. Придавите мешочек, чтобы равномерно распределить крем по краям. Наполните мешочек белым кремом.

Теперь можно выдавливать розы на торт. Для этого найдите место, где будет размещаться ваш цветок. Заметьте, что розы достаточно большие, поэтому вам должно хватать места, чтобы развернуться. Выдавите немного крема из насадки. Не отрывая насадку от торта, продолжайте выдавливать крем, двигаясь по кругу против часовой стрелки. Сделайте три оборота вокруг цветка, чтобы сделать его достаточно большим. Чтобы закончить цветок, ослабьте давление на крем и уберите мешочек.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх