Развиваемся вместе с мягкими погремушками от Fisher-Price®!
16.03.15
0
0

Развиваемся вместе с мягкими погремушками от Fisher-Price®!

/

Семья

Эксперты Fisher-Price® создают свои игрушки так, чтобы они не только понравились крохе, но и помогли развить важнейшие навыки и познакомили ребёнка с окружающим миром.

Мягкие погремушки «Зебра» и «Жираф» от Fisher-Price® выполнены в ярких контрастных цветах и изготовлены из мягких и приятных на ощупь материалов. Эти очаровательные игрушки подарят крохе массу увлекательных и полезных развлечений: на лапках животных расположены по два прорезывателя, колечки-погремушки и разноцветные гремящие шарики.

Благодаря удобному колечку эти погремушки можно крепить к кроватке, коляске и игровой дуге. Дружелюбные зебра и жираф удобно поместятся в маленьких ручках - малыш будет рад взять их с собой на прогулку! Шуршащие, гремящие и приятные на ощупь погремушки «Зебра» и «Жираф» от Fisher-Price® не только увлекут вашего ребенка и станут его верными друзьями, но и будут способствовать формированию представления о цветах и формах, а также помогут развить звуковое восприятие, тактильные навыки, хватательные рефлексы и мелкую моторику.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх