Изучаем цвета и формы с Fisher-Price®!
26.03.15
0
0

Изучаем цвета и формы с Fisher-Price®!

/

Семья

Малыши каждый день узнают что-то новое и с интересом изучают окружающий мир. Для того, чтобы помочь крохе развить логическое мышление и познавательную активность, эксперты Fisher-Price® рекомендуют использовать увлекательные игрушки-сортеры.

Очаровательный сортер «Бабочка» привлечет внимание ребенка, и он сразу же примется изучать новую игрушку. Малыша порадует забавное улыбающееся личико бабочки и яркие крылышки с четырьмя специальными отверстиями.

Принцип игры с сортером простой – ребёнку необходимо правильно разместить все геометрические фигурки в бабочке. Всего фигурок шесть и они выполнены в различных цветах и формах: звёздочка, кружок, треугольник и квадрат. Как только все формочки будут в бабочке, кроха сможет легко открыть крышку, достать фигурки и начать новую игру.

Сортер «Бабочка» от Fisher-Price® универсален – даже самые маленькие смогут ловко играть с ним. Игрушка полезна для малышей и способствует развитию воображения, логического мышления, цветового восприятия, зрительно двигательной координации и мелкой моторики ручек.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх