Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Новые розыгрыши на 1 апреля
31.03.15
0
0

Новые розыгрыши на 1 апреля

/

Праздники

До 1 апреля осталось совсем немного, поэтому у вас уже должны быть идеи, как разыграть близких и друзей. Если нет, тогда эти несколько идей помогут вам.

Идея 1: прошитые носки. Для подготовки возьмите несколько пар носков вашей жертвы и прошейте один в каждой паре. Игра начнется утром, когда жертва начнет надевать носки...

Идея 2: покрашенная вода. Покрасьте рассекатель в кране жидким красителем, но он быстро смоется. А можно пойти более трудным, но эффективным путем. Положите под него таблетку пищевого красителя. Для достижения жуткого эффекта можно взять красный краситель.

Идея 3: «сломанный» шампунь. Снимите крышку-дозатор шампуня, натяните прозрачный целлофан на горлышко и закройте сверху крышкой. Уберите остатки целлофана. Шампунь в прямом смысле слова «сломается».

Идея 4: «сломанное» мыло. Покройте мыло прозрачным лаком для ногтей. Классика, проверенная временем.

Идея 5: голова в холодильнике. Распечатайте на фотобумаге лицо, заламинируйте изображение. Наберите в банку воду, лучше, чтобы она была подкрашена в желтый цвет, и окуните в нее фотографию. Голова в банке готова. Зрелище не для слабонервных.

Идея 6: замороженные в воде Mentos. А ваши друзья хотят колу со льдом? Получат не просто со льдом, а даже с извержением!

Идея 7: залейте бумагой и скотчем сенсор мыши. Данный вариант предлагается для офиса.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх