5 ошибок на первом свидании
31.03.15
0
1

5 ошибок на первом свидании

/

Любовь

Довольно часто многие пары не идут дальше первого свидания. А дело в том, что было создано плохое впечатление о себе. Давайте рассмотрим 5 главных ошибок, которые женщины и мужчины делают на первом свидании.

Не рассказывайте о своих недостатках. Возможно, вам кажется, что сразу же стоит выложить новому партнеру всю правду о себе, но на самом деле ваша честность обернется против вас. Не говорите о своих недостатках на первом свидании, чтобы не сложить негативное представление о себе.

Не рассказывайте о своих бывших. Не важно, ругаете ли вы их или же хвалите, дело в том, что новый знакомый начнет невольно сравнивать вашего бывшего и себя. А это всегда плохо. Если ваш новый знакомый спрашивает о ваших бывших, то в этом случае постарайтесь уйти от разговора.

Не говорите о своих поклонниках. Возможно, у кого-то слова о поклонниках вызовет ревность, но с другой стороны, они могут быть восприняты как хвастовство. Если вы популярны среди мужчин, то ваш новый знакомый заметит это и без ваших слов.

Не говорите о своей работе. В целом, пару слов сказать о ней можно, но посвящать целый час рассказу о коллегах, начальстве и вашем вкладе в процветание компании не стоит. Мужчине будет скучно, к тому же, женщины, увлеченные карьерой, вызывают опасения.

Не говорите о материнских планах. Да, вы мечтаете о семье, но стоит ли рассказывать об этом новому знакомому на первом свидании? Он может подумать, что ваши намерения невероятно серьезны и вы уже решили тянуть его под венец.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх