Кукла Barbie® «Пожелания ко дню рождения»
01.04.15
0
0

Кукла Barbie® «Пожелания ко дню рождения»

/

Семья

Кукла Barbie® «Пожелания ко дню рождения» - это яркая игрушка, которая обязательно понравится каждой юной поклоннице. Barbie® станет отличным подарком, с которым девочка сможет придумать много разнообразных сюжетов для игры.

На любой праздник Barbie® собирается как на торжественный прием. На самый главный и волнующий день в году, Barbie® наденет самое восхитительное нежно-розовое платье, которое по-настоящему выглядит воздушным из-за обилия кружев, ее осиную талию подчеркнет белоснежный атласный пояс с бантом. Вечерний макияж с блестящими тенями на веках и помада в тон платью добавит шарма и загадочности ее утонченному образу. Белокурые волосы уложены в изящные голливудские локоны. Очаровательный образ завершается изысканной женственностью: серьгами гвоздиками и туфлями на высоком каблуке.
Barbie® «Пожелания ко дню рождения» упакована в подарочную коробку, на которой есть место для написания пожелания. Такая куколка послужит незабываемым и желанным подарком для юной леди. Маленькие принцессы будут в восторге.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх