Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Туфли, которые меняют цвет
08.04.15
0
0

Туфли, которые меняют цвет

/

Обувь

Перед вами самая обычная белая туфелька, которая не может на данный момент похвастаться ни удивительным дизайном, ни нестандартным цветом. Но это только пока. Стоит только взять в руки телефон, как обувь тут же поменяет цвет!

Данный проект называется Volvorii Timeless. Эти туфли оснащены гибким дисплеем, который позволяет быстро менять цвет и даже узор обуви. В туфли встроен специальный энергосберегающий Bluetooth-модуль, позволяющий настраивать цвет и узор на дисплее через смартфон.

Производители предлагают пользоваться не только цифровой настройкой, но и физической. Заклепки для крепления аксессуаров (бант или цветок) помогают за пару секунд изменить свои туфли.

Данные туфли были разработаны для участия в конкурсе Louis Vuitton Prize для молодых дизайнеров. Позже было принято решение воплотить прототип в жизнь. Первые 10 пар обуви будут продаваться по 150 долларов за пару. Следующие пары обуви будут продаваться по более высокой цене. Поставки первых туфель запланированы на декабрь этого года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх