Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как не потерять мужа во время декрета
16.04.15
0
0

Как не потерять мужа во время декрета

/

Семья

Беременность - это ваше счастливое время, но после родов вы начинаете выполнять самую тяжелую, ответственную и неоплачиваемую работу - уход за ребенком. В это время вы сильно изменитесь, из-за чего пострадают отношения с мужем.

В первый год после рождения ребенка женщина берет на себя ответственность за дом. Мужчины же осознают, что произошло, только через год и начинают помогать женам. Но до этого момента вы можете превратиться из любимой жены в домашнего Цербера, что чревато разрушением отношений. Данные советы пригодятся вам, чтобы вы во время декрета не потеряли мужа.

После родов приведите свое тело в порядок настолько, насколько это возможно. Вам нельзя садиться на диету, зато фитнесом никто не запрещал заниматься. Поэтому нагрузки должны быть не только в виде протирания пола, но и спортивного толка. Начинать занятия можно уже с 1,5-2 месяцев после родов (в случае тяжелых родов и кесарева сечения необходима консультация с врачом).

Ухаживайте за внешностью. Чем больше вы будете запускать себя, тем хуже будете себя чувствовать. Ваш муж не поймет, что вам сложно, пока сам не останется с ребенком на пару недель. А пока что не забывайте ухаживать за собой, так как чем больше вы погружаете в материнство, тем больше у вас шансов, что вам наставят рога.

Ежедневно выделяйте время только на мужа. Не давайте мужу почувствовать себя забытым и никому не нужным. Ребенок - это ведь плод брака и любви, а не наоборот!

Говорите мужу о своих потребностях и выслушивайте его. Старайтесь удовлетворять потребности мужа, и он также будет стараться для вас.

Выполняя эти простые рекомендации, можно избежать массы конфликтных ситуаций. И вы будете постоянно думать, как же хорошо, что у вас такой любящий муж и крепкий брак.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх