«Волшебный горшочек» - смейся и учись!
20.04.15
0
0

«Волшебный горшочек» - смейся и учись!

/

Семья

Обучающая игрушка-сортер «Волшебный горшочек» со звуковыми эффектами, специально разработанная экспертами Fisher-Price®, поможет вашему ребёнку совместить игру и обучение и освоить основные цвета, формы и цифры.

Каждое большое свершение вашего малыша начинается с малого. Именно поэтому для всех родителей очень важно, чтобы их кроха гармонично развивался с самого раннего возраста. Обучающая игрушка-сортер «Волшебный горшочек» со звуковыми эффектами, специально разработанная экспертами Fisher-Price®, поможет вашему ребёнку совместить игру и обучение и освоить основные цвета, формы и цифры.
Очаровательный горшочек-сортер порадует вашего кроху с первых минут игры. У «Волшебного горшочка» дружелюбное улыбающееся личико и носик-кнопочка, который светится, если на него нажать. По бокам игрушки расположены 5 отверстий геометрической формы, для каждого из которых есть подходящая фигура определенного цвета с цифрой от 1 до 5.
Горшочек сочетает в себе два режима игры: обучающий и музыкальный. Крохе необходимо правильно сложить фигуры в соответствующие по форме отверстия. В зависимости от выбранного режима ребёнок будет слышать названия форм и цифр. Если малыш всё сделал правильно, в ответ прозвучит ободряющая фраза и заиграет весёлая мелодия. Когда кроха решит начать игру заново и поднимет крышку горшочка, прозвучит музыкальный сюрприз, и малыш услышит новую песенку.

Яркий «Волшебный горшочек» от Fisher-Price® поможет Вашему ребенку в развитии логического мышления, памяти, цветового и звукового восприятия, а также мелкой моторики ручек и тактильных ощущений. Громкость музыки легко регулируется при помощи переключателя, который находится внизу горшочка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх