Кайли Дженнер призывает остановить флешмоб #KylieJennerChallenge
22.04.15
0
0

Кайли Дженнер призывает остановить флешмоб #KylieJennerChallenge

/

Интервью со звездами

В последнее время все большую популярность приобретает флешмоб под названием #KylieJennerChallenge, в рамках которого девушки (и даже парни) увеличивают себе губы с помощью бутылки или стакана, чтобы стать похожими на Кайли Дженнер.

Флешмоб появился после того, как поклонники звезды телешоу «Семейство Кардашян» заподозрили Кайли в пластической хирургии по увеличению губ. Сама же Кайли божится и клянется, что ничего такого не делала, а эффекта пухлых губ добивается только при помощи косметики.

Мы не будем проверять правдивость слов актрисы, но все же то, что многие молодые девушки (порядка 17 лет) засовывают губы в горлышко пластиковой бутылки или же узкого стакана, затем втягивают воздух, пока губы не опухнут, остается фактом. Сама по себе процедура не опасна, но все же при частом ее повторении губы могут деформироваться. Если слишком сильно втягивать воздух, то возможно образование гематом и даже разрывов губ. А если стакан лопнет, то осколки впиваются в лицо.

Насмотревшись ужасных видео и фотографий, которые участники флешмоба выкладывают в YouTube, Instagram и Twitter, Кайли решила избавить «мучениц» от экспериментов с губами: «Я не хочу, чтобы молодые люди походили на меня или думали, что им необходимо выглядеть именно так. Я хочу, чтобы они оставались собой, и не боялись экспериментировать с внешностью, но не таким способом».

Источник, близкий к Кайли, признался, что звезда очень огорчена и подавлена из-за флешмоба. Эти испытания, которые проходят молодые люди, очень жестокие и небезопасные. Кайли хотела бы объяснить каждому из участников, что они красивы и без увеличения губ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх