Вечеринка «Barbie Dreamhouse» by Wildfox в ЦУМе!
28.04.15
0
0

Вечеринка «Barbie Dreamhouse» by Wildfox в ЦУМе!

/

Одежда

24 апреля в ЦУМе состоялась презентация капсульной круизной коллекции «Barbie Dreamhouse», созданной дизайнерами американского бренда Wildfox, вдохновленными образами Barbie!

Специально для участия в презентации в Москву прибыл генеральный директор Wildfox, известный музыкант Джимми Соммерс. Он отметил, что Barbie это культовая кукла, источник вдохновения для дизайнеров, художников и музыкантов. А коллекция «Barbie Dreamhouse» - это квинтэссенция самых популярных трендов 1980-х.
Капсула включает одежду, купальники и аксессуары на все случаи жизни: от топов и худи до платьев и спортивной формы в характерной для Barbie цветовой гамме из оттенков розового и бирюзы в дуэте с черно-белой классикой. Уникальная особенность коллекции: ароматизированные ткани с запахом крема и сладкой ваты, а также принты с логотипом образца 1980-х, графическими элементами и надписями, самая популярная их которых - «I love Ken». Модницы легко создадут себе идеальные летние комплекты как для пляжных, так и для пижамных вечеринок!
Уже более 50 лет Barbie вдохновляет лучших мастеров на создание все новых интерпретаций ее стиля: эта кукла всегда на самом пике моды, а порой и опережает ее, задавая новые тренды благодаря сотрудничеству с ведущими дизайнерами и модными домами.

Мероприятие посетили: Джимми Соммерс, Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Дарья Мороз, Евгения Линович, Стефания Маликова, Валерия Гай Германика, Аврора, Лаура Джугелия, Саша Федорова, Мария Михайлова, Тамуна Циклаури, Рената Харькова и многие другие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх