Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
6 советов для правильной командировки
07.05.15
0
0

6 советов для правильной командировки

/

Бизнес-леди

Во время командировки каждую женщину подстерегают невидимые проблемы, которые непременно ведут к эмоциональному надрыву. Поездка может настолько физически утомить, что отходить от нее придется очень долго. Как же правильно организовать командировку?

Командировка может показаться раем только для тех офисных сотрудников, которые никогда не уезжают. На самом же деле работать в командировке приходится дольше и тяжелее. Встречи затягиваются и плавно перетекают в фуршет или банкет, от которого нельзя отказаться. Действие заканчивается за полночь, а вам же завтра вставать ни свет ни заря. В таких условиях организм быстро устает, качество выполнения работы страдает. А если бы вы прислушались к этим советам, то командировка действительно была бы для вас отдыхом.

Первое, что необходимо сделать - это правильно распределить свой день приезда. Запомните, что самолеты задерживаются, что не зависит ни от условий погоды, ни от перевозчика. Просто так часто бывает, поэтому устраивать встречи в день прилета не рекомендуется. Стресс, который вы можете получить по независящим от вас причинам, вам ни к чему.

Сон всегда важен, а взрослому человеку чтобы нормально работать необходимо 6-8 часов сна. Если вам не хватает времени, чтобы выспаться ночью, тогда хоть ненадолго прилягте во время обеда. Это поможет вам не засыпать уже в 9 часов вечера во время корпоратива.

Откажитесь от алкоголя. Если все же приходится выпить, то пускай это будет лишь один бокал. Похмелье с утра подпортит вам целый день, работа будет выполняться сложнее, а встречи пройдут из ряда вон плохо.

Наверняка дома вы три раза в неделю ходите в спортзал? В командировке не стоит забывать о физических упражнений не просто для того, чтобы сбросить лишние калории, а чтобы держать организм в тонусе. 20-30 минут с утра можно уделить зарядке.

Чтобы быстро поднять себе настроение, общайтесь с родными. Разговор с семьей поможет хоть на время освободить мысли от работы.

Правильно планируйте свой день, и тогда вы точно успеете сделать все самое важное!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх