Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как отдохнуть за 5 минут
20.05.15
0
0

Как отдохнуть за 5 минут

/

Здоровье

У вас есть 5 минут для того, чтобы быстро отдохнуть, но возможно ли это? Оказывается, что да. При этом не надо ничего делать, если не учитывать тот факт, что вы будете наслаждаться любимыми продуктами!

Еда помогает быстро восстановить силы. Но не всякая еда для этого годится. После куска мяса или бокала вина вы будете чувствовать сонливость, поэтому надо что-то другое. И такие продукты есть!

Отличным расслабляющим действием обладает зеленый чай. Зеленый чай является источником L-теанина, который помогает побороть чувство гнева. Вскипятите воду и заварите чай. Это займет у вас пару минут, а это не так уж долго, не так ли?

Расслабиться и избежать стресса можно при помощи черного шоколада. Всего несколько кусочков повысят вам настроение. Темный шоколад стабилизирует обмен веществ и снижает уровень гормона кортизола в крови. Только помните, что злоупотреблять шоколадом нельзя.

Мед - природный увлажнитель кожи и антибиотик. Но ведь он еще снижает возбуждение, а значит, это отличное средство от депрессии и тревоги.

Сочный и ароматный манго содержит вещество под названием линалоол, помогающиее снизить уровень стресса. Наслаждайтесь пятиминутным отпуском в тропической стране!

Пожуйте обычную жвачку. Вкус - любой, который вам нравится. Жевание помогает успокоиться и снизить уровень кортизола.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх