Как убрать царапины с экрана телефона
26.05.15
0
0

Как убрать царапины с экрана телефона

/

Бытовая техника

Только что купленный телефон просто сияет чистотой и целостностью, но уже через несколько недель использования на нем появляются мелкие и крупные царапины. Есть несколько способов, которые помогут вам убрать царапины с экрана телефона.

В вашей ванной наверняка есть зубная паста, только обязательно обычная, а не на основе геля. Нам понадобится именно паста. Нанесите немного пасты на ватный тампон или чистую мягкую ветошь. Аккуратно втирайте пасту круговыми движениями в том месте экрана, где находится царапина, после чего протрите экран смоченной в воде тканью, чтобы удалить излишки пасты.

Воспользуйтесь профессиональными средствами-кремами для удаления царапин с автомобиля. Если такое средство дома есть, тогда его можно смело использовать для удаления царапин с экрана телефона.

Те, у кого дома есть ребенок, могут воспользоваться детской присыпкой для удаления царапин. Смешайте немного присыпки с водой для получения однородной пасты. Нанесите ее на поверхность экрана и аккуратно протрите ею царапины. Протрите экран увлажненной тканью, чтобы удалить остатки пасты.

Растительное масло отлично помогает в качестве временного решения для изношенных экранов. Разотрите каплю масла на экране телефона, и он на некоторое время станет как новый.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх