Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
3 способа быстро повысить работоспособность
24.06.15
0
0

3 способа быстро повысить работоспособность

/

Бизнес-леди

У каждого человека случаются такие дни, когда работа идет из рук вон плохо, ничего не хочется делать... Если вы хотите быстрее настроиться на рабочий лад или просто решили повысить свою работоспособность, эти три совета будут для вас.

Предлагаем вам повышать трудоспособность при помощи природных энергетиков, к которым относятся некоторые растения. Их можно безопасно употреблять длительное время. К природным энергетикам относятся: лимонник китайский, элеутерококк, зеленый чай и имбирь.

Как вариант можно приготовить полезную и вкусную смесь, которая улучшит работу мозга и усилит кровообращение. Например, это может быть медово-ореховая смесь: смешайте 300 г меда и 100 грецких орехов, добавьте сок 3 лимонов и сок из 150 г листьев алоэ. Взбейте блендером, принимайте по 1 ст. л. три раза в день перед едой.

Попробуйте поднять работоспособность при помощи ароматерапии. Это просто и, к тому же, очень ароматно! Расставьте в офисе флакончики с маслом лимона или апельсина. Данные ароматы активизируют работу головного мозга.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх