Традиционный корейский фастфуд захватывает улицы столицы
19.08.15
0
0

Традиционный корейский фастфуд захватывает улицы столицы

/

Жизнь

Фастфуд давно стал неотъемлемой частью современного мира. Многие и представить себе не могут жизнь без гамбургера или хот-дога. И правда ли, что фастфуд так вреден для здоровья? Нет! - ответим мы вам.

С 13 августа в кафе «The Лапша» вы можете попробовать новою позицию в меню - традиционный корейский пирожок ПянСе. Родина этого уникального блюда - Дальний Восток. ПянСе является оригинальным блюдом и не имеет аналогов на рынке. В состав ПянСе может входить капуста, мясной фарш, рыбный фарш, лук, чеснок и чёрный перец. ПянСе не жарится, а готовится на пару, что придаёт ему особый, неповторимый вид, запах и делает его безвредным для здоровья. Сейчас ПянСе является самым популярным корейским street food, а в одной из версий переводов с корейского языка «пянсе» — это королевская клецка или королевский пельмень, который упоминается в Чанпумданчжа — перечне блюд королевского стола, который ведется с 1300-х годов.

ПянСеВ «The Лапша» вы сможете попробовать ПянСе 4-х видов:

● с овощами 150 рублей;
● с мясом 200 рублей;
● с рыбой 180 рублей;
● с мясом и кимчи 250 рублей.

В будние дни до 12.00 действует специальное предложение, и вместе с вкусным, ароматным пирожком вы получите свежесваренный кофе в подарок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх