Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Осенние свадебные тренды
28.09.15
0
0

Осенние свадебные тренды

/

Свадьба

Свадьба осенью - это всегда прекрасно и красиво. Только в это время можно использовать насыщенные теплые цвета для оформления свадьбы. Правда, знать одни только осенние цвета мало, вам понадобится учесть и другие вещи при организации свадьбы осенью.

Погода осенью очень непредсказуема, поэтому дождь может омрачить ваш праздник. Чтобы этого не случилось, обязательно обеспечьте и себя, и гостей зонтами. Кстати, при выборе платья для осенней свадьбы присмотрите к нему накидку, легкую шубку или пиджак.

С каждым годом все больше внимания привлекают лесные мотивы в оформлении свадьбы. Сезонные цветы, шишечки, небольшие деревца, еловые или папоротниковые веточки - все это прекрасно будет смотреться при оформлении свадебного зала и стола.

Теперь немного о еде: осенним трендом является так называемая «comfort food». Это небольшие угощения, «удобного для рта» размера. Как правило «удобная еда» содержит массу углеводов, что делает ее сытной при небольших размерах. Это и есть ее главное отличие от закуски. А чтобы было не только красиво, но и вкусно, подают эту еду в небольших порционных тарелках.

Осенью очень часто используют металлик в оформлении свадьбы. Акценты серебра, золота и бронзы могут присутствовать в платье или прическе. Более того, металлик можно использовать при сервировке столов и украшении зала.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх