Как правильно хранить деньги в кошельке
01.10.15
0
0

Как правильно хранить деньги в кошельке

/

Бизнес-леди

Вам ведь хочется, чтобы в кошельке становилось все больше и больше денег? Тогда их надо правильно хранить и носить с собой. Для этого существуют различные правила, и для многих они работают, хотя могут казаться полной чепухой.

Когда получаете деньги, несите все их домой. Не тратьте по дороге. А если собираетесь делать покупки, то берите из дома только нужную суму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их храните.

Держите деньги в кошельке лицевой стороной к вам в порядке убывания их достоинства. Крупные купюры должны быть ближе к вам. Также не кладите купюры вверх ногами.

Завидите в кошельке счастливую купюру. У нее последние две цифры в номере должны совпадать с последними двумя цифрами года вашего рождения. В идеале должны совпасть все четыре цифры. Это будет ваш личный денежный талисман. Эту купюру нельзя никому давать в руки иле же тратить. Однако есть и условие: купюра должна прийти к вам сама. Нельзя обмениваться с друзьями и специально ее искать.

Не держите деньги в пачках с нечетным количеством купюр, иначе они перессорятся и разойдутся. У каждой купюры должна быть пара.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх