Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Маникюр для мумии на Хэллоуин
05.10.15
0
0

Маникюр для мумии на Хэллоуин

/

Маникюр, педикюр

В костюме мумии на Хэллоуин все должно быть подходящим, в том числе и маникюр. Даже если у вас будет достаточно простой костюм, то этот маникюр станет его изюминкой.

Чтобы сделать такой же маникюр мумии, вам надо нарезать простую белую салфетку на тонкие длинные полоски шириной 2-3 мм. Разделите полосочки на слои и отложите их. Кстати, для маникюра не надо брать очень дорогие салфетки!

Покройте все ногти бесцветным лаком. Теперь приступаем к самому тяжелому и здесь придется работать с одним ногтем за раз.

Покройте ноготь белым лаком. Быстро, пока лак не высох, наложите полоски салфетки поперек ногтя. Если за это время лак начинает высыхать, просто нанесите еще немного лака сверху. Кроме того, немного дополнительного лака поможет скрепить полоски салфетки, положенные внахлест.

Острыми ровными маникюрными ножницами подрежьте салфетки по размеру ногтя. Также ножницами можно прижать полосочки без добавления лака.

Вот в целом и все. Сверху не надо никакого лака, иначе он сделает полоски прозрачными. Хотя этот маникюр мумии нельзя назвать очень долговечным, все же он выдерживает воду. Вытирайте руки осторожно, а ногти промокайте полотенцем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх