Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Образ куклы вуду на Хэллоуин
16.10.15
0
0

Образ куклы вуду на Хэллоуин

/

Праздники

Образ куклы на Хэллоуин - довольно заезжен да и непрост в исполнении. А как насчет того чтобы быть куклой вуду? Спицы, простой макияж и фетровые вставки на платье - вот и все что вам понадобится!

Чтобы нарядиться куклой вуду, не придется долго думать над одеждой В целом сойдет любое старое платье. Даже если оно растянуто и выглядит скорее как длинная майка. Платье понадобится лишь немного усовершенствовать: пришить к нему фетровое сердце. При желании можно нашить и другие изображения органов, но сердце смотрится лучше всего.

Обязательный атрибут куклы вуду - это иголки, торчащие из сердца и головы. Иголки можно сделать из бамбуковых шпажек или зубочисток, которые необходимо закрепить в наряде и волосах. Чтобы никто из гостей случайно не поранился на вечеринке, на конец каждой шпажки насадите фетровый шарик.

Теперь пришло время сделать макияж. Макияж довольно постой, его основу составляют швы, проходящие по всему телу. На кожу нанесите белый грим, добавьте пару ярких акцентов и нарисуйте карандашом швы.

Ваш образ куклы вуду на Хэллоуин готов. Можете выходить в свет и пугать людей!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх