Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Масла от морщин вокруг глаз
28.10.15
0
0

Масла от морщин вокруг глаз

/

Лицо

От гусиных лапок под глазами сложно избавиться, но все же можно. Продлят молодость вашей кожи самые обычные масла, которые идеально подходят для ухода за нежными зонами вокруг глаз.

Самой большой популярностью пользуется оливковое масло, к тому же оно еще является достаточно дешевым средством. Для ухода можно использовать самые обычные компрессы: смочите ватные диски в масле и положите на глаза минут на 10. После снятия компресса сделайте легкий массаж подушечками пальцев.

Попробуйте также добавить в масло витамин Е в капсулах, у вас получится питательная маска из масла для кожи вокруг глаз. Наносите маску на кожу каждый вечер и держите 5 минут. Смывать маску не надо, достаточно протереть салфеткой.

Мало кто знает о возможности использования сливочного масла от морщин. Достаточно наносить немного масла на нижние и верхние веки на ночь. На основе сливочного масла можно приготовить крем. Залейте 100 мл кипятка ромашку и цветы липы. Оставьте настаиваться 15 минут, затем процедите. 2 ст. л. настоя смешайте с 1 ст. л. сливочного масла и добавьте 1 ч. л. касторового масла (по желанию). Миксером смешайте все ингредиенты до кремообразной массы. Готовый крем можно использовать каждый день перед сном для смазывания век и уголков глаз.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх