Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Энн Хэтэуэй пришлось сильно похудеть для роли Фантины
27.04.12
0
0

Энн Хэтэуэй пришлось сильно похудеть для роли Фантины

/

Папарацци

Ради роли в экранизации романа «Отверженные» знаменитая актриса Энн Хэтэуэй не только постриглась «под мальчика», но еще и сбросила 10 кг.

Первый официальный кадр драмы «Отверженные» поверг в шок поклонников Энн Хэтэуэй, привыкших видеть 29-летнюю актрису цветущей и жизнерадостной. В сети появилась фотография со съемочной площадки фильма «Отверженные», на которой и без того слишком стройная Энн выглядит похудевшей как минимум еще на 7–10 килограммов. Актриса со стрижкой «под мальчика» и в старом грязном платье, которое ей явно не по размеру, появилась в кадре вместе с главным героем Жаном Вальжаном, которого играет актер Хью Джекман.

Чтобы вжиться в образ истощенной героини Фантины, Энн Хэтэуэй села на жесточайшую диету. Чтобы похудеть почти на 10 кило, у Энн было всего 15–20 дней. В день актриса ела не больше 500 калорий при норме 2000.

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) играет в экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные» милую девушку Фантину, которая была отстранена от работы на фабрике, потому что отвергла бригадира и не нашла общий язык с другими работницам. Так, несчастной голодающей девушке ничего не остается, как продать свои прекрасные волосы и заняться проституцией, чтобы хоть как-то добыть деньги на пропитание.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх